Осипова Екатерина Николаевна
Осипова Екатерина Николаевна

Добро пожаловать! Мы приветствуем всех посетителей: родителей, педагогов и просто гостей на официальном сайте МАДОУ «Детский сад № 9 «Журавлик».

Целью деятельности нашего учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования. Учреждение оказывает специализированную коррекционную помощь детям с задержкой психического развития и общим недоразвитием речи, а также детям с нарушением зрения. Совместно с семьёй осуществляет всестороннее развитие ребёнка через обеспечение воспитания, обучения и развития, а также присмотр, уход и оздоровление детей.

На страницах нашего сайта мы постараемся познакомить Вас с детским садом, рассказать о наших педагогах, об основных направлениях образовательной деятельности, об условиях, созданных для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Пусть общение с нами добавит Вам хорошего настроения, уверенности в вопросах воспитания, поможет разобраться в проблемах современного образования и лучше понять своего ребенка.

С уважением заведующий МАДОУ

Екатерина Николаевна Осипова