19 апреля 2024 г.
Cеминар для педагогов города "Взаимодействие педагога-психолога и воспитателя в работе с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы и поведения". . . . .
.
17 апреля на базе МАДОУ "Детский сад # 9 "Журавлик" в рамках программы центра результативного опыта прошла заключительная в этом учебном году встреча на тему "Взаимодействие педагога-психолога и воспитателя в работе с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы и поведения".

🔶Тюрякова Елена Владимировна, воспитатель, рассказала об организации психокоррекционной работы в группе, о деятельности детей в уголке психологической разгрузки.
🔶Реклинг Юлия Владимировна, воспитатель, рассказала о такой форме взаимодействия с педагогом-психологом, как интегрированная образовательная деятельность.
🔶Николаева Анна Александровна, воспитатель, рассказала о применении нейропсихологических игр в работе с детьми с ОВЗ.
🎁Итогом встречи стал мастер-класс от педагога-психолога Коршуновой Анжелики Викторовны "Правополушарное рисование".
👏👏👏💐💐💐Спасибо спикерам за интересный семинар, ценную информацию и за дружескую атмосферу!